МБУДО "Холм-Жирковский районный Дом творчества детей и юношества"

Директор

+7 (48139) 2-19-85

Методист

holm_rdtdu@mail.ru

215650 Смоленская область, пгт. Холм-Жирковский, пер. Парковый, д.2а/1

Посмотреть на карте

Мероприятия

Все мероприятия Дома творчества проводятся в соответствии с положением о проведении мероприятий

Мероприятия районного Дома творчества детей и юношества
за 2016-2017 учебный год
         
Проведенные мероприятия Дата проведения Ответственный Количество участников
1. Торжественная часть учительской конференции (РДК). 26.08.2016 Ананьева Ж.Н. 5
2. Тематический час ко Дню освобождения Смоленщины 26.09.2016 Моисеева Е.Л. 10
3. В Участие к.п. ко Дню учителя 05.10.2016 Шерихова Н.В. 2
4. Районный конкурс «Дары осени» 19.10.2016 Шилина А.В. 79
5. К.п. ко Дню призывника 21.10.2016 Ананьева Ж.Н. 21
6. «Добрая осень» для первоклассников 28.10.2016 Гераськина А.А. 24
7. «Бумажный бум» 31.10.2016 Моисеева Е.Л. 12
8. «Осенний бал» 02.11.2016 Моисеева Е.Л. 11
9. Вечер караоке 02.11.2016 Шерихова Н.В. 6
10. «Капустник» 03.11.2016 Гераськина А.А. 6
11. Экскурсия для дошкольников 18.11.2016 Шилина А.В. 15
12. Участие в обл. конкурсе «Смоленские росточки» 19.11.2016 Шерихова Н.В. 2
13. Районный конкурс стенгазет о ПДД 21.11.2016 Шилина А.В. 15
14. Районный этап конкурса «Моя любимая книга» 25.11.2016 Шилина А.В. 32
15. В Участие к.п. ко Дню матери 25.11.2016 Шерихова Н.В. 5
16. Выставка ко Дню матери 25.11.2016 Гераськина А.А. 20
17. Участие в областном конкурсе «таланты Смоленщины» 26.11.2016 Шерихова Н.В. 9
18. Районный конкурс «Сказка и быль» 28.11.2016 Шилина А.В. 38
19. Выставка т.р. (Дед.библ) 28.11.2016 Гераськина А.А. 7
20. «Судьба России в судьбах земляков» 30.11.2016 Шерихова Н.В., Коврига Т.А. 4
21. Новогодний утренник 27.12.2016 Ананьева Ж.Н. 17
22. Поездка на Губернаторскую елку 27.12.2016 Шерихова Н.В. 1
23. Поездка на Кремлевскую елку 26.12-29.12 Гераськина А.А. 1
24. Выездной новогодний утренник (Агибаловская СШ) 29.12.2016 Ананьева Ж.Н. 34
25. Выездной новогодний утренник (Игоревская СШ) 30.12.2016 Ананьева Ж.Н. 73
26. Районный исследовательский конкурс «Мир кино» 11.01.2017 Шилина А.В. 21
27. Игровая программа «Поиски новогоднего чуда» 14.01.2017 Гераськина А.А. 19
28. Тематический час «Крещение – великий православный праздник» 16.01.2017 Моисеева Е.Л. 12
29. Выставка «Папины дочки» (ДБ) 10.01-26.01 Гераськина А.А. 4
30. Квест «Найди сокровище» 27.01.2017 Гераськина А.А. 20
31. Блокада Ленинграда 31.01.2017 Шилина А.В., Моисеева Е.Л. 21
32. Конкурс «Рождественский сувенир» 03.02.2017 Шилина А.В. 61
33. Вечер встречи выпускников 04.02.2017 Шерихова Н.В. 5
34. Рождественские чтения 08.02.2017 Ананьева Ж.Н. 5
35. Споем, бача, споем 11.02.2017 Шерихова Н.В. 1
36. Голоса ХХІ века 19.02.2017 Шерихова Н.В. 1
37. В Участие к.п. к 23 февраля 22.02.2017 Шерихова Н.В. Андреева Л.В. 7
38. Проводы зимы 25.02.2017 Гераськина А.А. 20
39. В Участие к.п. к Масленице 26.02.2017 Шерихова Н.В. Андреева Л.В. 7
40. Открытие года Экологии 03.03.2017 Шерихова Н.В. 5
41. В Участие к детской.п. «СМС для мамы» 05.03.2017 Шерихова Н.В. 5
42. В Участие к.п. к 8 марта 07.03.2017 Гераськина А.А. Андреева Л.В. 14
43. Участие в межмуниципальном конкурсе «Покуда сердца стучатся, помните» 10.03.2017 Шерихова Н.В. 1
44. «Радуга талантов» 26.03.2017 Шерихова Н.В., Коврига Т.А., Андреева Л.В. 17
45. Мастер-класс «Джутовая филигрань» 26.03.2017 Муравьева Е.И.  
46. «Поле чудес» 04.04.2017 Моисеева Е.Л. 14
47. Гала-концерт Голоса ХХІ века 05.04.2017 Шерихова Н.В. 1
48. Мастер-класс для детей «Пасхальное яйцо» 07.04.2017 Гераськина А.А. 24
49. Торжественнаяя линейка юных гагаринцев 12.04.2017 Коврига Т.А. 46
50. КВН «Будь природе другом» 12.04.2017 Коврига Т.А. 18
51. Конкурс «Экодизай» 14.04.2017 Шилина А.В. 19
52 Игровая программа «Мы космонавты» 17.04.2017 Моисеева Е.Л. 21
53. «Радуга талантов» (зональный этап) 29.04.2017 Шерихова Н.В. 2
54. Участие в фестивале «Красная гвоздика» 04.05.2017 Коврига Т.А, Андреева Л.В. 7
55. Районный конкурс «В стране мультипультии» 04.05.2017 Шилина А.В. 12
56. Участие в конкурсе «Безопаасное колесо» 05.05.2017 Шилина А.В. 4
57. Участие в областном конкурсе «Подвигам жить в веках!» 05.05.2017 Шилина А.В., Коврига Т.А. 3
58. В Участие к.п. ко Дню победы 08.05.2017 Шерихова Н.В. 6
59. Участие в митинге 09.05.2017 Коврига Т.А. 12
60. День именинника 31.05.2017 Гераськина А.А. 21
61. В Участие к.п. ко Дню защиты детей 01.06.2017 Шерихова Н.В. 4
62. Гала-концерт «Радуга талантов» 05.06.2017 Шерихова Н.В. 4
63. К.п. в рамках турслета 15.06.2017 Шерихова Н.В. 8
64. В Участие к.п. ко Дню медицинского работника 17.06.2017 Шерихова Н.В. 6
Итого: 927
 
Работа в лагере дневного пребывания
«Планета детства»
1 Остров «Встречи» 01.июн Шилина А.В. 21
2 Остров «Поиски Тотема» 02.июн Коврига Т.А. 14
3 Остров «Дружбы» 03.июн Муравьева Е.И. 10
4 Остров «Картонолегостроителей» 05.июн Гераськина А.А. 18
5 Остров «Здоровичков» 06.июн Шилина А.В. 18
6 Остров «Верховье» 07.июн Коврига Т.А. 21
7 Остров «Музыки» 08.июн Шерихова Н.В. 19
8 Остров «Мастеров» 09.июн Муравьева Е.И. 15
9 Остров «Природы» 10.июн Моисеева Е.Л. 18
10 Остров «Народной игры» 11.июн Шилина А.В. 7
11 Остров «Молочное подворье» 13.июн Гераськина А.А. 18
12 Остров «В заливе смеха» 14.июн Шерихова Н.В. 20
13 Остров «Туризма» 15.июн Моисеева Е.Л. 18
14 Остров «Охотники за удачей» 16.июн Муравьева Е.И. 16
15 Остров «В гостях у Робинзона» 17.июн Шерихова Н.В. 12
16 Остров «Музейный» 19.июн Гераськина А.А. 17
17 Остров «Пещера сказок» 20.июн Шилина А.В. 14
18 Остров «Творческая арена» 21.июн Муравьева Е.И. 14
19 Остров «Памяти» 22.июн Моисеева Е.Л. 17
20 Остров «Путешественников» 23.июн Гераськина А.А. 14
21 Остров «Прощания» 24.июн Шерихова Н.В. 14
Всего детей в лагере 25 детей

 

Контакты

Директор

Жанна Николаевна Ананьева

+7 (48139) 2-19-85

Методист

Анастасия Викторовна Шилина

+7 (919) 044-03-19

holm_rdtdu@mail.ru

E-mail: holm_rdtdu@mail.ru

215650 Смоленская область, пгт. Холм-Жирковский, пер. Парковый, д.2а/1

Все фотографии и видеоматериалы выложены с согласия родителей или официальных представителей.