МБУДО "Холм-Жирковский районный Дом творчества детей и юношества"

Директор

+7 (48139) 2-19-85

Методист

holm_rdtdu@mail.ru

215650 Смоленская область, пгт. Холм-Жирковский, пер. Парковый, д.2а/1

Посмотреть на карте

Победители и призеры

Мероприятие

Уровень

Ф.И.О.

участника

Результат

Руководитель

2017-2018

Конкурс «Безопасное колесо»

муниципальный

Команда «Дорожный патруль»

1 место

творческий

Шилина А.В.

Красная гвоздика

муниципальный

Егорова Татьяна

лауреат

Шерихова Н.В.

гр. «Светлячки»

диплом 2 степени

Шерихова Н.В.

Соколова Александра лауреат Гераськина А.А.
Волошенко Полина диплом 1 степени Гераськина А.А.

Верзилова Агата

диплом 3 степени

Коврига Т.А.

Мода и время региональный Коллектив "Мода и время" диплом участника  Гераськина А.А.
Нотки КиноМая  всероссийский Егорова Татьяна диплом участника Шерихова Н.В.

Конкурс «Таланты России»

международный

Татьяна Егорова

лауреат 1 степени

Шерихова Н.В.

гр. «Светлячки»

лауреат 1 степени

Шерихова Н.В.

Конкурс «Планета талантов»

международный

Егорова Татьяна

дипломант 1 степени

Шерихова Н.В.

Яковенко Александра

дипломант 1 степени

Шерихова Н.В.

Конкурс «Волшебный мир Успенского»

муниципальный

Колова Ульяна

1 место

Шерихова Н.В.

гр. «Светлячки»

1 место

Шерихова Н.В.

Верзилова А., Рогожина Д., Евдокимова В., Новикова А., Романов В.

1 место

Коврига Т.А.

Раджабов Георгий

2 место

Коврига Т.А.

Конкурс «Время талантов»

международный

Васильева Алина

лауреат 1 степени

Муравьева Е.И.

«Юные таланты за безопасность»

зональный

Александра Яковенко

1 место

Шерихова Н.В.

Татьяна Егорова

2 место

Шерихова Н.В.

«Таланты Смоленщины»

региональный

Татьяна Егорова

лауреат 2 степени

Шерихова Н.В.

гр. «Мультяшки»

дипломант 1 степени

Шерихова Н.В.

Александра Яковенко

дипломант 2 степени

Шерихова Н.В.

2016-2017

Конкурс «Безопасное колесо-2017»

муниципальный

Команда "Светофор"

3 место

Шилина А.В.

Олейник Дарья

1 место

Шилина А.В.

Конкурс "Мы покорители космоса"

всероссийский

Гончарова Карина

победитель 1 степени

Муравьева Е.И.

Муравьев Кирилл

победитель 1 степени

Муравьева Е.И.

Колмогорцева Дарья

победитель 1 степени

Муравьева Е.И.

Конкурс "Красная гвоздика"

муниципальный

Иванова Анна

2 место

Муравьева Е.И.

Волошенко Полина

2 место

Гераськина А.А.

Иванова Алена

2 место

Коврига Т.А.

Танцевальный коллектив

1 место

Андреева Л.В.

Конкурс «Мода и время»

региональный

Коллектив «Мода и время»

3 место

Гераськина А.А.

Конкурс «Смоленские росточки»

региональный

Егорова Татьяна

диплом участника

Шерихова Н.В.

Яковенко Александра

диплом участника

Шерихова Н.В.

Конкурс «Таланты Смоленщины»

региональный

гр. «Мультяшки»

дипломант 2 степени

Шерихова Н.В.

Разуева Екатерина

дипломант 1 степени

Шерихова Н.В.

Прикатенкова Жанна

дипломант 2 степени

Шерихова Н.В.

Авакян Маргарита

лауреат 3 степени

Шерихова Н.В.

Простакова Ксения

лауреат 3 степени

Шерихова Н.В.

Егорова Татьяна

лауреат 3 степени

Шерихова Н.В.

Конкурс "Радуга талантов"

региональный

гр. Мультяшки

лауреат

Шерихова Н.В.

Конкурс "Голоса XXI века"

региональный

Татьяна Егорова

лауреат

Шерихова Н.В.

2015-2016

Конкурс «Безопасное колесо-2016»

муниципальный

Команда «байкеры Холмовские»

1 место

Шилина А.В.

Конкурс «Призвание»

всероссийский

Ананьева Алина

дипломант

1 степени

Муравьева Е.И.

Конкурс «Планета «Смоленск»

международный

Васильева Алина

лауреат2

степени

Муравьева Е.И.

Конкурс «Смоленское поузорье»

региональный

Васильева Алина

2 место

Муравьева Е.И.

Конкурс «8 марта – Женский день»

международный

Волошенко Полина

1 место

Гераськина А.А.

Иванова Анна

1 место

Гераськина А.А.

Конкурс «Умная красота»

региональный

Колмогорцева Дарья

2 место

Гераськина А.А.

Конкурс «Нам здесь жить и работать на этой земле...»

региональный

Иванова Анна

2 место

Гераськина А.А.

Конкурс «Планета «Смоленск»

международный

Коллектив «Грация»

лауреат 3 степени

Андреева Л.В.

Конкурс «Знаете, каким он парнем был»

муниципальный

Коллектив «Грация»

1 место

Андреева Л.В.

Конкурс "Факел"(г. Санкт-Петербург)

всероссийский

Коллектив "Грация"

диплом участника

Андреева Л.В.

2014-2015

Конкурс «Зеркало природы»

региональный

Разуева Екатерина

2 место

Муравьева Е.И.

Конкурс «Горжусь Победой»

всероссийский

Волошенко Полина

диплом 3 степени

Гераськина А.А.

Конкурс «Мы этой памяти верны»

муниципальный

Разуева Екатерина

1 место

Шерихова Н.В.

Трио

2 место

Шерихова Н.В.

Конкурс «Голоса XXIвека»

региональный

Васильева Алина

диплом лауреата

Шерихова Н.В.

Конкурс «Радуга талантов»

региональный

Разуева Екатерина

диплом лауреата

Шерихова Н.В.

Конкурс «Голоса XXIвека»

всероссийский

Двойнишникова Юлия

диплом участника

Шерихова Н.В.

Васильева Алина

диплом участника

Шерихова Н.В.

Разуева Екатерина

диплом участника

Шерихова Н.В.

Конкурс «Улыбка мира»

всероссийский

Васильева Алина

диплом участника

Шерихова Н.В.

Конкурс «Споём боча, споём...»

региональный

Трио: Е.Разуева, А. Простакова, Ю. Двойнишникова

диплом участника

Шерихова Н.В.

Конкурс «Юные таланты за безопасность»

зональный

гр. «Лирика»

2 место

Шерихова Н.В.

гр. «Мультяшки»

1 место

Шерихова Н.В.

Конкурс «Таланты Смоленщины»

региональный

гр. «Мультяшки»

дипломант 1 степени

Шерихова Н.В.

Разуева Екатерина

лауреат 3 степени

Шерихова Н.В.

Прикатенкова Жанна

дипломант 1 степени

Шерихова Н.В.

Васильева Алина

дипломант 1 степени

Шерихова Н.В.

Простакова Ксения

дипломант 3 степени

Шерихова Н.В.

Конкурс «Планета « Смоленск»

международный

Васильева Алина

дипломант 2 степени, лауреат 2 степени

Шерихова Н.В.

Конкурс «Голоса XXI века»

региональный

Разуева Екатерина

дипломант 1 степени

Шерихова Н.В.

Конкурс

«Знаете, каким он парнем был»

муниципальный

гр. «Мультяшки»

дипломант 1 степени

Шерихова Н.В.

Фестиваль-конкурс

«Улыбка мира»

международный

гр. «Мультяшки»

лауреат

Шерихова Н.В.

Конкурс «Отечество мое православное»

региональный

Разуева Екатерина

2 место

Шерихова Н.В.

Васильева Алина

дипломант

Шерихова Н.В.

Конкурс «Отечество мое православное»

региональный

гр. Мультяшки

2 место

Шерихова Н.В.

Васильева Алина

3 место

Шерихова Н.В.

Конкурс «Ритмы века»

региональный

Коллектив «Грация»

диплом участника

Андреева Л.В.

2013-2014

Конкурс «Гордятся люди городами – людьми гордятся города»

региональный

Шульпина Анастасия

грамота

Шилина А.В.

Конкурс

«Талант с колыбели»

всероссийский

Васильева Алина

диплом победителя

Муравьева Е.И.

Конкурс «Мастерами славится земля русская»

региональный

Маркова Елена

1 место

Муравьева Е.И.

Конкурс

«Мода и время»

региональный

Коллектив «Сударушка»

3 место

Гераськина А.А.

Конкурс «Голоса XXIвека»

региональный

Васильева Алина

диплом лауреата

Шерихова Н.В.

Конкурс «Подснежник»

региональный

Егорова Татьяна

дипломант 1 степени

Шерихова Н.В.

Разуева Екатерина

диплом лауреата 2 степени

Шерихова Н.В.

Васильева Алина

диплом лауреата 3 степени

Шерихова Н.В.

Конкурс

«Талант с колыбели»

всероссийский

Васильева Алина

диплом

Шерихова Н.В.

Разуева Екатерина

диплом

Шерихова Н.В.

Конкурс

«Мир вокруг нас»

всероссийский

Коллектив «Грация»

диплом 3 степени

Андреева Л.В.

2012-2013 учебный год

Фестиваль-конкурс

«Радуга талантов»

муниципальный

Коллектив «Карамельки»

грамота

Шилина А.В.

«Безопасное колесо - 2013»

региональный

Команда «Веселый светофор»

грамота за участие от Дома творчества

Шилина А.В.

Конкурс

«Город мастеров»

муниципальный

Шульпина Анастасия

грамота

Шилина А.В.

Праздник православной книги «Не хлебом единым»

региональный

Васильева Алина

грамота

Муравьева Е.И.

Смирнова Татьяна

грамота

Муравьева Е.И.

Конкурс

«Город мастеров»

региональный

Смирнова Татьяна

грамота

Муравьева Е.И.

Конкурс детского творчества

«Охрана окружающей среды»

всероссийский

Тербушева Ангелина

3 место

Муравьева Е.И.

Воробьева Анастасия

грамота

Муравьева Е.И.

Иван Грищук

грамота

Муравьева Е.И.

Татьяна Яковенко

грамота

Муравьева Е.И.

Фестиваль

«Модный вернисаж»

международный

Коллектив

«Мода и время»

диплом

Гераськина А.А.

Конкурс «Город мастеров»

региональный

Осипенкова Елизавета

грамота

Гераськина А.А.

Конкурс детского творчества

«Охрана окружающей среды»

всероссийский

Лохматов Арсений

грамота

Гераськина А.А.

Гуляева Ирина

грамота

Гераськина А.А.

Младшева Наталья

грамота

Гераськина А.А.

Фестиваль-конкурс «Радуга талантов»

муниципальный,

зональный

Дуэт «Подружки»

грамота

Шерихова Н.В.

Макаров Андрей

грамота

Шерихова Н.В.

Разуева Екатерина

грамота

Шерихова Н.В.

региональный

Макаров Андрей

диплом лауреата

Шерихова Н.В.

2011-2012

Конкурс «Война и мир»

региональный

Ананьева Алина

грамота

Муравьева Е.И.

Конкурс «Война и мир»

региональный

Журавлева Виктория

3 место

Гераськина А.А.

Титова Маргарита

грамота

Гераськина А.А.

2010-2011

Конкурс «Кто из смолян»

региональный

Дворянчикова Надежда

диплом 1 степени

Шилина А.В.

Капленко Оксана

диплом 1 степени

Шилина А.В.

Конкурс «С мечтой о космосе»

региональный

Купцова Вера

диплом 3 степени

Шилина А.В.

Макаров Андрей

диплом 3 степени

Шилина А.В.

Лопырёва Анастасия

3 место

Гераськина А.А.

Конкурс «Сказка, фантазия, реальность»

региональный

Жукова Анастасия

грамота

Гераськина А.А.

Шульпина Анастасия

грамота

Гераськина А.А.

Конкурс «Современность и традиции»

(форум «Зеленая планета 2011»)

региональный

Дворянчикова Надежда

диплом

Гераськина А.А.

2009-2010

Конкурс «Подвигу нашему слава в веках»

муниципальный

Харькова Оксана

1 место

Шилина А.В.

Конкурс «Рождественская фантазия»

муниципальный

Макаров Алексей

1 место

Муравьева Е.И.

Тырцев Данила

1 место

Муравьева Е.И.

Маркова Елена

2 место

Муравьева Е.И.

«Мы салютуем героям Конкурс»

региональный

Маркова Елена

3 место

Муравьева Е.И.

Контакты

Директор

Жанна Николаевна Ананьева

+7 (48139) 2-19-85

Методист

Анастасия Викторовна Шилина

+7 (919) 044-03-19

holm_rdtdu@mail.ru

E-mail: holm_rdtdu@mail.ru

215650 Смоленская область, пгт. Холм-Жирковский, пер. Парковый, д.2а/1

Все фотографии и видеоматериалы выложены с согласия родителей или официальных представителей.